Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кондитерская, Ресторан доставки CINNABON (Синнабон)

Тел:
(343) 376-64-22
Время работы:
ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес:
Екатеринбург, Вайнера 19 ТЦ "БУМ", 1-ый этаж, вход с улицы
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Описание
СИННАБОН – это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1000 пекарен в более чем 40 странах.

У нас Вы сможете попробовать Классический Синнабон с корицей, ролл, который сделал нас знаменитыми. Теплое тесто, заполненное легендарной корицей Маккара с добавкой из свежего сливочного сыра. Вам понравится наш Карамельный Пеканбон и не оставит равнодушным Шокобан.

Для тех, кто желает быстро подкрепиться, всегда свежий классический минибон, минипеканбон, минишокобан. У нас же Вы можете попробовать синнабон баттс, пеканбон баттс, шоканбон баттс, - булочки с корицей размером в один укус. Вам понравятся синнабон стикс – сладкие палочки с карамельным кремом или сливочным соусом.

Чиллате – это восхитительные сладкие коктейли со вкусом клубники, банана, манго, маракуйя. Так же у нас лучшие сорта чая и кофе от компании Julius Meinl.

Возьмите с собой Синна Пак – ваши любимые булочки с корицей (в упаковках по 2, 4 или 6 штук) или мини-булочки (в упаковках по 9 штук). До 45% ДЕШЕВЛЕ, чем покупать по отдельности!
Последние отзывы о
CINNABON (Синнабон):
Булки просто огонь! Чуть язык не прикусил, настолько феерично сделано?....
20.08.2019 | Павел
Комментариев: нет
Всегда заказываю классические булочки с корицей, утром под кофе самое оно....
21.09.2018 | Анна
Комментариев: 1
:bestfriend: Пример друга - великая штука! Посмотрел, где мои друзья побывали, а я, к своему стыду, всё ещё собираюсь. Оказывается, мой друг Onyma поб...
12.08.2011 | Любитель
Комментариев: нет
Приятное во всех отношениях место) дейтствительно, очень вкусные собственно булочки, которые на самом деле нечто большее, чем просто булочки с корицей...
08.01.2011 | Onyma
Комментариев: нет