Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Berry Bar

Тел:
8 (343) 266-89-30
Время работы:
пн.-пт. с 11.00 до 02.00; сб.-вс. с 11.00 до 04.00
Адрес:
Екатеринбург, Белинского, 35
Район:
Средний чек от:
800 руб.
Кухня:
Разделы минисайта:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
29 Июля 2013 12:00
Решил сделать себе в субботу праздник – съездить в Berry Bar. Автор с юмором воспринимает известный слоган о том, что «пЬятница погубит субботу». Мне кажется, что вечер пятницы может стать хорошим трамплином, чтобы суббота прошла ярко и вкусно. Главное – это выбрать правильное место для субботы.

К субботе подготовился – вечером в пятницу с интересом обновил свои представления о Berry Bar, главным образом, в части изменений в меню и карте бара. Хорошо так, приятно попутешествовал по сайту. Понравилось всё, но силы физические небезграничны. Больше трёх-четырёх позиций, всё равно, продегустировать не удастся.
Итак, стою перед Berry Bar – его не удастся спутать ни с одним другим заведением нашего города. Он неповторим, своеобразен, мягок, ярок, динамичен, и всё это в одно и то же время. Это он, Berry Bar! Слева вверху – огромная красная ягода, символ плодородия и обилия этого места. Справа – летняя веранда, в столь раннее время ее еще не успели открыть. Тут же огромный красочный плакат – «Попробуй вкус лета! Освежающие лимонады». Была бы температурка повыше, и лимонады попробовал, но… Однако зайдём внутрь.

Внутри немногочисленные еще в это время посетители и волнующие звуки бара. Главное действующее лицо бара сегодня – бармен Григорий. Мой официант – Кристина. Сел в мягкое кресло и, пока не забыл, скажу – в Berry Bar внимательно относятся к мнению клиентов! Недельки три тому назад высказал менеджеру, что в нашем стильном баре внешний вид меню хорошо бы почаще освежать. И вот, сижу, держу в руках меню, как если бы оно было только-только из типографии.

Хотя и готовился накануне к встрече с Berry Bar, но взял в руки меню, немного растерялся. Унять волнение помогли изумительный карамельный капучино от бармена Григория, десятилетний Торрес Гранд и бесценные советы Кристины. От себя замечу, что хороший официант должен быть психологом, чтобы понять, даже почувствовать запросы клиента и сориентировать его в правильном направлении.

Итак, теплый салатик с лососем на первое, уха царская, говядинка по-строгановски на горячее. Почти джентельменский набор. Сидел, сколько хотел. Никуда не торопился. Блюда подавались по мере готовности клиента. В хорошем месте не надо торопиться! Посидеть, почувствовать вкус и стильность этого места, распробовать напитки. Тем более, подбор вин и белых, и красных в Berry Bar исключительно позитивного свойства, учитывает место происхождения, предпочтения клиентов, финансовые возможности и множество иных мелких частностей, от которых так зависит наше настроение и желание возвращаться сюда снова и снова.

Легко о кухне! Теплый салатик был именно салатиком, лёгким, теплым, изу-мительный лосось и масса удовольствия. Наваристая Царская ушица подавалась с горячим пирожком с семгой, позволил себе провести маленький эксперимент – употребил 50 мг Абсолют-ваниль. Хорошо прошло. Мясо по-строгановски – чисто отечественный, я бы сказал, уральский продукт (на фото). Спрашивайте в Berry Bar мясо по-строгановски!

В завершение отмечу ещё раз работу бармена Григория, порадовавшего под занавес двойным эспрессо, сопровождаемым стаканчиком воды со льдом, всё это сервировано на кофейном подносе. Ещё раз скажу спасибо моему официанту Кристине. И, конечно, моя благодарность повару Алексею и менеджеру Светлане. Спасибо за изумительную кухню, великолепный бар, душевный сервис и обстановку праздника, которую вы мне подарили в эту субботу!
 


Комментарии
01 Августа 2015 15:23
ну не знаю, как по мне, ничего примечательного нет в заведении...
 
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Berry Bar:
Куда податься 7-го марта после обеда, если вас впереди ещё ожидает трудовая вахта? Могу удостоверить, что Berry Bar - это хорошее решение. Центр город...
09.03.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Решил сделать себе в субботу праздник – съездить в Berry Bar. Автор с юмором воспринимает известный слоган о том, что «пЬятница погубит субботу». Мне ...
29.07.2013 | Любитель
Комментариев: 1
Красиво! Игриво! Интерьер интересный и необычный) Напротив бара зона для гостей расположена на подиуме, чтобы лучше видеть, что происходит в баре. Тор...
15.08.2011 | Лилит
Комментариев: нет
Последние новости от
Berry Bar:
*** КОРОЛЕВА КОКТЕЙЛЕЙ ***
В честь женского дня ресторанная группа "B&B"* объявля... >>
15.03.2014 | Комментариев: 0
И вновь Berry Bar радует нас яркими и вкусными летними предложениями! Почувствовал жажду - вперед в ... >>
12.07.2013 | Комментариев: 0