Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Японский ресторан MAGURO

Тел:
(343) 377-68-94
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Малышева, 44 (угол улиц Малышева и 8 Марта, 2-ой этаж)
Район:
Средний чек от:
800 руб.
Кухня:
Описание
MAGURO, по-японски, означает "тунец".

Новый японский ресторан MAGURO расположен в самом центре города и рассчитан на широкую аудиторию гостей с весьма привлекательными ценами. В дизайне ресторана отображён японский минимализм с яркими акцентами в интерьере. Всё пространство поделено на уютные зоны: панорамная, с видом на центр города и приватные кабинки в виде японских домиков. Есть зона для некурящих. Присутствие огромного аквариума с пресноводными рыбами и бассейн с карпами кои располагают к неспешной трапезе и созерцанию.

Ресторан MAGURO предлагает своим гостям классику японской кухни, сочетающую в себе традиции и новейшие тенденции. В меню представлены как традиционные блюда японской кухни (суши, сашими, роллы, темпура, тёплые салаты, лапша и рис с разными начинками), так и авторские, разработанные нашим шеф-поваром.

Современный уютный интерьер, традиционная японская кухня, актуальная национальная музыка и непринужденная атмосфера — вот что делает MAGURO таким популярным для самых разных гостей при выборе места для отдыха. Вам здесь будет уютно и комфортно в любое время дня, будь то деловой обед или романтическое свидание.
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Залы для курящих / некурящих
  • Парковка
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
MAGURO:
Отзывов не добавлено